文章责编:renjing任婧
看了本文的网友还看了学历| 高考 中考 考研 自考 成考 外语| 四六级 职称英语 商务英语 公共英语 资格| 公务员 报关员 银行 证券 司法 导游 教师 计算机| 等考 软考
工程|一建 二建 造价师 监理师 咨询师 安全师 结构师 估价师 造价员 会计| 会计证 会计职称 注会 经济师 税务师 医学| 卫生资格 医师 药师 [更多]
首页 考试吧论坛 Exam8视线 考试商城 网络课程 模拟考试 考友录 实用文档 求职招聘 论文下载 | ||
2011中考 | 2011高考 | 2012考研 | 考研培训 | 在职研 | 自学考试 | 成人高考 | 法律硕士 | MBA考试 MPA考试 | 中科院 |
||
四六级 | 职称英语 | 商务英语 | 公共英语 | 托福 | 雅思 | 专四专八 | 口译笔译 | 博思 | GRE GMAT 新概念英语 | 成人英语三级 | 申硕英语 | 攻硕英语 | 职称日语 | 日语学习 | 法语 | 德语 | 韩语 |
||
计算机等级考试 | 软件水平考试 | 职称计算机 | 微软认证 | 思科认证 | Oracle认证 | Linux认证 华为认证 | Java认证 |
||
公务员 | 报关员 | 银行从业资格 | 证券从业资格 | 期货从业资格 | 司法考试 | 法律顾问 | 导游资格 报检员 | 教师资格 | 社会工作者 | 外销员 | 国际商务师 | 跟单员 | 单证员 | 物流师 | 价格鉴证师 人力资源 | 管理咨询师考试 | 秘书资格 | 心理咨询师考试 | 出版专业资格 | 广告师职业水平 驾驶员 | 网络编辑 |
||
卫生资格 | 执业医师 | 执业药师 | 执业护士 | ||
会计从业资格考试(会计证) | 经济师 | 会计职称 | 注册会计师 | 审计师 | 注册税务师 注册资产评估师 | 高级会计师 | ACCA | 统计师 | 精算师 | 理财规划师 | 国际内审师 |
||
一级建造师 | 二级建造师 | 造价工程师 | 造价员 | 咨询工程师 | 监理工程师 | 安全工程师 质量工程师 | 物业管理师 | 招标师 | 结构工程师 | 建筑师 | 房地产估价师 | 土地估价师 | 岩土师 设备监理师 | 房地产经纪人 | 投资项目管理师 | 土地登记代理人 | 环境影响评价师 | 环保工程师 城市规划师 | 公路监理师 | 公路造价师 | 安全评价师 | 电气工程师 | 注册测绘师 | 注册计量师 |
||
缤纷校园 | 实用文档 | 英语学习 | 作文大全 | 求职招聘 | 论文下载 | 访谈 | 游戏 |
姓名 | 职位 | 性别 | 政治面貌 | 学历 | 考号 |
刘伊培 | 丹凤县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10010091429 |
田磊 | 丹凤县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10010091409 |
屈镇军 | 丹凤县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10010091430 |
张莉娟 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10010091423 |
赵斌 | 丹凤县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10010091522 |
段娅菲 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10010091405 |
李孟 | 丹凤县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10010091417 |
张曼 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10010091419 |
刘驰 | 丹凤县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10010091513 |
代平江 | 丹凤县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10010091325 |
刘曦 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10010091424 |
李琨 | 丹凤县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10010091326 |
张文涛 | 丹凤县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10010091422 |
刘柳青 | 丹凤县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10010091322 |
田姣 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10010091505 |
张雪梅 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10010091526 |
卢雨砼 | 丹凤县 | 女 | 党员 | 大学专科 | 10010091504 |
李舟 | 丹凤县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10010091529 |
陈丹会 | 丹凤县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10010091402 |
张伟 | 丹凤县 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10010091516 |
赵小莉 | 丹凤县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10010091508 |
刘娅妮 | 丹凤县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10010091520 |
钱成勇 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005091108 |
许龙 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005090729 |
冀建树 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091216 |
陈文 | 洛南县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10005091018 |
常丽丽 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10005091221 |
孙佩 | 洛南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10005090727 |
何育 | 洛南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10005091222 |
雷燕 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005090723 |
樊娜 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091020 |
邱卫平 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091005 |
罗文涛 | 洛南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10005091008 |
马占平 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005091001 |
李立宪 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005091128 |
张毅 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005090908 |
李丽君 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091316 |
何牧 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005090809 |
袁立锋 | 洛南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10005090920 |
夏雯雯 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10005090817 |
李超 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091017 |
宋宝利 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091010 |
刘乐 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005090821 |
段巧珍 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10005091124 |
王艳 | 洛南县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10005090828 |
孙阳阳 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10005091024 |
雷晓莉 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091003 |
夜建博 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091230 |
李雯 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091112 |
陈星 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005090822 |
刘娟 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10005091212 |
孔洁 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10005091106 |
闫杰 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10005090903 |
张杰 | 洛南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10005091228 |
蒋玲 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10005090906 |
王鹏 | 洛南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10005090918 |
苏荣正 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10005091016 |
雷欢欢 | 洛南县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10005090926 |
焦月 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10005091215 |
李妮 | 洛南县 | 女 | 党员 | 大学专科 | 10005091315 |
李晓鹏 | 洛南县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10005091218 |
张亚平 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10005091012 |
刘丹 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10005091021 |
李琳 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10005091007 |
薛强 | 洛南县 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10005091219 |
王妮 | 洛南县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10005090825 |
杨长志 | 山阳县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10020092206 |
韩超 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092215 |
朱飞 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092201 |
虞丽 | 山阳县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10020092224 |
王小丽 | 山阳县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10020091908 |
权兴文 | 山阳县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10020091929 |
宁远哲 | 山阳县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10020091922 |
刘锋 | 山阳县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10020091904 |
王建花 | 山阳县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10020091916 |
王娜 | 山阳县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10020092210 |
张俊 | 山阳县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10020092113 |
刘玉芳 | 山阳县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10020091820 |
李刚 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092019 |
杨爱胜 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092223 |
潘春竹 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020091921 |
崔旭红 | 山阳县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10020091909 |
黄莉 | 山阳县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10020092205 |
任勇 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092218 |
郭宇 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092209 |
熊小敏 | 山阳县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10020092014 |
屈璋 | 山阳县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10020092111 |
南济锟 | 山阳县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10020092112 |
李玉龙 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10020092009 |
汪英 | 山阳县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10020091917 |
武练 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10020091822 |
江琴 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10020092225 |
张喆 | 山阳县 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10020092005 |
石妮婷 | 山阳县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10020092204 |
彭莉莉 | 山阳县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10020091918 |
代玉鹏 | 山阳县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10020092212 |
程鸿燕 | 山阳县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10020092025 |
王广伟 | 商南县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10015091729 |
吴小玲 | 商南县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10015091715 |
蔡雅楠 | 商南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10015091618 |
宋端锋 | 商南县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10015091617 |
吕叶 | 商南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10015091623 |
韩斐 | 商南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10015091730 |
杨维芳 | 商南县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10015091609 |
宋丛伟 | 商南县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10015091610 |
胡侠 | 商南县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10015091807 |
祝梦 | 商南县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10015091605 |
聂仕群 | 商南县 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10015091814 |
姜方泽 | 商南县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10015091611 |
张璟贤 | 商南县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10015091701 |
唐亚斌 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090230 |
寇小莉 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090401 |
屈欢 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090611 |
刘明媚 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090504 |
郭青青 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090209 |
张晋齐 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090223 |
拜锐利 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090704 |
杜春艳 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090314 |
陈盼 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090505 |
侯毓 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090220 |
杨柳 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090301 |
李将军 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090115 |
王岳会 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090109 |
刘博 | 商州区 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10001090108 |
屈永花 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090105 |
孔向南 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090613 |
贺瑜 | 商州区 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10001090709 |
曹雪 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090603 |
杨秀梅 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090624 |
孙萌 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090116 |
林娜 | 商州区 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10001090617 |
刘世民 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090522 |
刘煜彬 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090221 |
王亮 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090120 |
陈荣 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090423 |
张怡 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090528 |
贺斐 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090621 |
祝若斌 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090229 |
李皎 | 商州区 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10001090418 |
郝姣 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090227 |
李严 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090718 |
潘湘 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090130 |
冀琅 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090707 |
刘亚 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090517 |
王欢 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10001090716 |
王静 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090312 |
张亦瑶 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090204 |
陈柯 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10001090711 |
刘争 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090720 |
赵停停 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10001090420 |
王懿文 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10001090117 |
张娜 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学专科 | 10001090614 |
龙玉 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10001090302 |
李琛 | 商州区 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10001090618 |
董鹏 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10001090605 |
辜海琴 | 商州区 | 女 | 党员 | 大学专科 | 10001090524 |
赵晶 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10001090521 |
王坤 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10001090525 |
景琨 | 商州区 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10001090630 |
黄文华 | 商州区 | 男 | 预备党员 | 大学专科 | 10001090629 |
杜妍 | 镇安县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10025092511 |
张琦 | 镇安县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10025092311 |
胡健 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10025092323 |
赵远博 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10025092303 |
颜克玲 | 镇安县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10025092304 |
潘红玉 | 镇安县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10025092414 |
方运江 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10025092305 |
房娜 | 镇安县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10025092504 |
司明亮 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10025092509 |
王辉 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10025092329 |
曹月 | 镇安县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10025092415 |
赵斌 | 镇安县 | 男 | 团员 | 大学本科 | 10025092302 |
刘怀杰 | 镇安县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10025092408 |
武晓锋 | 镇安县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10025092330 |
张珊 | 镇安县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10025092314 |
刘鹏 | 镇安县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10025092405 |
李晓勇 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10025092413 |
戴福汗 | 镇安县 | 男 | 党员 | 大学专科 | 10025092319 |
陈钒 | 镇安县 | 女 | 党员 | 大学专科 | 10025092514 |
余婷 | 镇安县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10025092301 |
王阳 | 柞水县 | 男 | 预备党员 | 大学本科 | 10030092721 |
陈沛 | 柞水县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10030092705 |
彭婷 | 柞水县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10030092830 |
兰瑶 | 柞水县 | 女 | 团员 | 大学本科 | 10030092726 |
舒泉斌 | 柞水县 | 男 | 党员 | 大学本科 | 10030092728 |
郑谧 | 柞水县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10030092522 |
谭蓓 | 柞水县 | 女 | 预备党员 | 大学本科 | 10030092820 |
益家丹 | 柞水县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10030092713 |
刘婷 | 柞水县 | 女 | 党员 | 大学本科 | 10030092629 |
詹旭媛 | 柞水县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10030092714 |
霍国娟 | 柞水县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10030092607 |
李晓敏 | 柞水县 | 女 | 预备党员 | 大学专科 | 10030092630 |
国家 | 北京 | 天津 | 上海 | 江苏 |
安徽 | 浙江 | 山东 | 江西 | 福建 |
广东 | 河北 | 湖南 | 广西 | 河南 |
海南 | 湖北 | 四川 | 重庆 | 云南 |
贵州 | 西藏 | 新疆 | 陕西 | 山西 |
宁夏 | 甘肃 | 青海 | 辽宁 | 吉林 |
黑龙江 | 内蒙古 |